Делимся секретами - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Меню сайта

Страница 1 из 11
Форум » Квиллинг » Обмен опытом » Делимся секретами (Хитрости, секреты, способы создания поделок)
Делимся секретами
jane_kimДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
давай те делится маленькими хитростями при работе с бумагой

Добавлено (01.11.2009, 19:15)
---------------------------------------------
у меня в городе, даже в стране не продают материалы для квиллинга sad , я вместо спец. бумаги использую цветную офисную, спец инструмент у меня зубочистка, а чем пользуетесь вы?

AdminДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:29 | Сообщение # 2
Админ всея сайта
Спасибо за прекрасную тему для обсуждения. А так же спасибо за размещенные у нас в альбоме фотографии Ваших работ.

Я пользуюсь двухсторонней цветной офисной бумагой, так же покупаю в представительстве компании Август Трейд (повезло что в нашем городе Херсоне есть их представительство) дизайнерскую бумагу.

Инструмент в основном самодельный вот такой но иногда и зубочисткой пользуюсь.

lilaДата: Среда, 24.02.2010, 14:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте! А я пользуюсь специальной бумагой для квиллинга и инструментами из Кореи. Можно использовать полоски американские.Они тоже очень красивые ,но более тонкие.Эти полоски можно приобрести на сайте my-made.tomsk.ru Там же можно приобрести инструменты и литературу по квиллингу.

AdminДата: Среда, 24.02.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Админ всея сайта
Посетила сайт, действительно много интересного. Жалко конечно что аж в г. Томске sad думаю гражданам России будет полезен этот сайт. Спасибо lila

LetoДата: Вторник, 23.03.2010, 11:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Я-начинающий квиллингист! Вся проблема в том,что не могу сделать нормальные,т.е. большие,листики для цветов. Беру нужный размер бумаги,и плотность та,но они не "распушаются" почему-то. И получается в итоге у меня малюсенький плотный листок sad
Я пользуюсь специальным инструментом,для раскрутки помещаю заготовку в линейку офицерскую,но никак sad
Почемууу?

AdminДата: Вторник, 23.03.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Админ всея сайта
У меня с самого начала тоже не раскручивались до нужной величины спиральки. И я для себя сделала вывод, что нужно не сильно скручивать полоску. Я не пользуюсь офицерской линейкой, а просто формирую размер пальцами указательным и большим. Попробуйте несколько раз просто на плоскости дать развернуться спиральке. посмотрите до какого максимального размера сможет развернуться без линейки.

AdminДата: Вторник, 23.03.2010, 23:11 | Сообщение # 7
Админ всея сайта
Да. Например если мне нужна спиралька более развернутая я использую длину листа А4, если меньше то ширины листа А4 достаточно. А какой длинны полоски Вы используете?

AdminДата: Среда, 24.03.2010, 13:45 | Сообщение # 8
Админ всея сайта
Всегда пожалуйста. Обязательно покажите свою работу у нас в галерее. Очень ждем!! Успехов в освоении техники квиллинг! smile

LetoДата: Четверг, 25.03.2010, 08:26 | Сообщение # 9
Рядовой
ок. я уже ночью вчера еще смастерила! Вошла в кураж biggrin

Форум » Квиллинг » Обмен опытом » Делимся секретами (Хитрости, секреты, способы создания поделок)
Страница 1 из 11
Поиск:

Используются технологии uCoz